Целевая группа проекта: Взрослые тяжелобольные ВИЧ-инфицированные Волгоградской области, из-за маломобильности не имеющие возможности обращаться в Волгоградский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом, чтобы получать своевременно препараты для лечения ВИЧ-инфекции (АРВТ) и консультативную помощь и поддержку. География проекта: Волгоградская область.

Препараты для лечения ВИЧ-инфекции будут доставляться больным домой при выезде мультипрофессиональной бригады (врачи, психолог, социальный работник) или отдельно социального работника и волонтеров проекта. Будет организовано проведение врачебного и социально-психологического консультирования. Консультирование будет проводиться индивидуально очно (при выезде на дом), онлайн (скайп или, по желанию клиента, телефонная связь).

Если Вы или Ваш близкий нуждаетесь в помощи, обращайтесь по телефону +7-903-479-23-55 ежедневно с 09.00 до 20.00 и мы обязательно поможем!

Кроме этого Вы можете обратиться к своему лечащему врачу в Волгоградской областном Центре по профилактике и борьбе со СПИД и мы вместе в Вашим лечащим врачом решим проблему доставки препаратов или необходимой консультации.